Главный тренер «Торпедо» подвел итог выездного матча с «Барысом»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов подвёл итог выездного матча с «Барысом» (2:1), сообщает Prosports.kz.

«Болельщики «Барыса» поддержали команду после двух непростых периодов. Команда вернулась в игру и была нервная концовка для нас. Хочу поздравить наших ребят с победой. Для нас это начало длинной выездной серии, рады, что начали с победы.

Что случилось в «Торпедо» в третьем периоде? Мы не даём скучать болельщикам! Хорошая команда — а мы являемся хорошей командой — должна доводить дело до победы без проблем, но иногда случается потеря фокуса, концентрации. Начинаешь делать ошибки, которые потом оборачиваются голом. Не получилось целостной игры, дали возможность «Барысу» вернуться в игру и нагнетать моменты. Если оценить матч целиком — мы сыграли хороший матч», — приводит слова Ларионова сайт КХЛ.

«Барыс» потерпел второе поражение подряд в чемпионате КХЛ

«Безупречно играли вратари двух команд». Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал победу над «Барысом»