Бокс

Названо имя самого пугающего боксера современности

Названо имя самого пугающего боксера современности
news-banner7
mobile-news-top

Топовый боксерский промоутер Эдди Хирн рассказал, кто из нынешних боксеров напугал его больше всех, передает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

«Знаете, кто является одним из самых бесстрашных чемпионов? Причём и в ринге, и за его пределами? — улыбается Хирн. — Кэти Тейлор! Она реально пугает меня до усрачки. Однозначно именно она самая пугающая личность, которую я когда-либо знал. Почему так? Потому что в жизни она сама доброта. А затем, перед выходом в ринг, в ней словно что-то переключается», - заявил Хирн.

После намека Кэти о завершении карьеры, промоутер рассказал следующее:

«Она посмотрела на меня так, словно собиралась убить. Ничего не поделаешь. Она обожает бокс. Даже сейчас помню её на ОИ-2012 с золотой медалью. После этого я провёл с ней встречу. Причём сделал я это чисто из уважения. На тот момент я вообще не верил в перспективы женского бокса. Но она пришла ко мне в офис и буквально загипнотизировала своей решительностью. Никогда не видел ничего подобного».

Кэти — олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, победительница Европейских игр. В профессионалах она покорила две весовые категории, является действующей абсолютной чемпионкой среди легковесов.

Напомним, что Тейлор 11 декабря 2021 года, поединок завершился в пользу ирландской спорстменки.

«У него большой потенциал»: казахстанский боксер высоко оценил шансы Алимханулы стать абсолютным чемпионом мира

«Было много спорных моментов»: казахстанский боксер не считает выступление нашей сборной провальным на Азиаде-2023

«Вы со мной?». Отказавшийся от флага России чемпион мира выступил с обращением. ВИДЕО

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии