Янник Синнер - Маркос Хирон: увидим ли мы интригу в этой встрече?

Янник Синнер
Синнер сумел выиграть турнир в Пекине. В финале он переиграл Даниила Медведева на двух тай-брейках. Стоит сказать о том, что это первая победа итальянского теннисиста над российским игроком. Янник очень здорово выглядит сейчас на корте. У него ушла зависимость от процента прохождения первого мяча. Очень здорово по задней линии передвигается представитель Италии.
Маркос Хирон
Хирон сумел сломить сопротивление Даниэля Элахи Галана (6:4, 6:2). Стоит сказать о том, что постепенно прибавляет в уверенности в собственных силах представитель США. Хирон лучше подает отсюда раскрепощается в розыгрышах на задней линии. Его игра на текущий момент вселяет оптимизм. Отталкиваясь от этого есть у него шансы, чтобы оказать достойное сопротивление своему оппоненту.
Прогноз
Хирон демонстрирует высокий уровень индивидуального мастерства . Есть у него все шансы, чтобы зацепиться за плюсовую фору выставленную букмекерами. У него должно быть преимущество в физике, важно нащупать комфортный игровой ритм. Беру плюсовую фору на итальянца в (+5) геймов с коэффициентом 1,80.
Лучшие коэффициенты только на OLIMPBET.KZ