Фанаты массово покинули стадион после травмы Месси. ВИДЕО

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси получил травму в первом матче за «Интер Майами» после перерыва на матчи сборных, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Tengri Sport.

«На 37-й минуте игры «Интер Майами» против «Торонто» звездный форвард остановился и, держась за колени, попросил у тренера замену. Вместо него на поле появился полузащитник Роберт Тейлор», - сообщает The Guardian.

После инцидента в середине игры фанаты команды из Майами массово начали покидать стадион.

Однако несмотря на травму аргентинца и его бывшего одноклубника по «Барселоне» Жорди Альбы «Интеру» удалось разгромить соперника со счетом 4:0.

Напомним, что ранее стало известно, как на тренировке.