Теннис

Казахстанский теннисист провел тяжелый матч с драматичным концом на турнире в Турции

Казахстанский теннисист Денис Евсеев не смог выйти в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Стамбуле (Турция), сообщает Prosports.kz.

Его соперником в четвертьфинале стал словацкий теннисист Лукас Кляйн. Матч за выход в 1/2 финала завершился обидным поражением казахстанца со счетом 6-7, 7-6, 6-7.

Продолжительность встречи составила 2 часа и 37 минут. За это время Евсеев реализовал четыре брейк-поинта из девяти возможных, совершил десять двойных ошибок и дважды подал навылет.

Напомним, что во втором круге Денис Евсеев представителя Турции Корая Кырджи.

Сенсация из США прокомментировала беспорядки на трибунах во время ее матча на US Open