Сборная Казахстана стала 5-й в общекомандном зачете на II Играх стран СНГ

13 августа, в Минске вторые Игры стран СНГ были официально объявлены закрытыми, сообщает Prosports.kz.

Отметим, церемония закрытия состоялась в спортивном-развлекательном комплексе – «Минск Арена».

По итогам всех соревнований победителем общего зачёта стала национальная команда России. На счету россиян – 149 золотых, 89 серебряных и 50 бронзовых медалей. На второй строчке оказалась Беларусь (236; 48-78-110), третьим стал команда Узбекистана.

Команда Казахстана по итогам турнира оказалась на 5-й строчке – 7 золотых, 14 серебряных, 32 бронзовых.

Казахстанские пловцы завоевали три награды в третий день турнира II Игр стран СНГ

Казахстан выиграл первое золото на II Играх стран СНГ

Казахстанские стрелки из пистолета выиграли бронзу командного первенства на II Играх стран СНГ