«Актобе» досрочно «записали» победу в матче Лиги конференций

«Актобе» досрочно «записали» победу в матче Лиги конференций

Бывший главный тренер «Тобола», «Шахтера» и «Иртыша» Вячеслав Грозный поделился в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz Алиму Динасылову своими мыслями о предстоящей игре между «Актобе» и кутаисским «Торпедо», которая пройдет в рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги конференций, сообщает Prosports.kz.

«Актюбинцы уже победили кутаисское «Торпедо» в гостях со счетом 4:1. Фактически, они уже закрыли вопрос выхода в следующий раунд Лиги конференций. «Актобе» на голову сильнее грузинской команды и идут на третьем месте в чемпионате Казахстана. Они борются за самые высокие места и, естественно, пройдут «Торпедо» Кутаиси», – сказал Грозный.

Напомним, «Актобе» победил «Торпедо» Кутаиси в гостевом матче со счетом 4:1. Ответная игра запланирована на 3 августа в Актобе.

Фото: Пресс-служба ФК «Актобе»

«Актобе» — «Торпедо» Кутаиси. Прямая трансляция матча в Лиге конференци

Прямая трансляция матчей 18-го тура Первой лиги Казахстана

Главный тренер «Астаны» прокомментировал ответный матч против «Динамо» Загреба: «За игру нам не стыдно»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или