Видео. Разгромом закончился матч принципиальной соперницы Рыбакиной за выход в четвертьфинал Уимблдона-2023

Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона-2023, передает Prosports.kz.

В матче четвертого круга травяного турнира «Большого шлема» Александрова уступила второй ракетке мира Арине Соболенко из Беларуси со счетом 4:6, 0:6.

Встреча, продолжительность которой составила 1 час 13 минут. Таким образом, в женской сетке Уимблдона не осталось представительниц России.

Добавим, что Арина Соболенко в этом сезоне стала принципиальной соперницей лучшей теннисистки Казахстана Елены Рыбакиной. Действующей победительницей турнира является Елена Рыбакина, которая ранее выступала за Россию.