Велоспорт

Сейтжан, Лаврентьев, Кайнарова и Нургали стали победителями ЧРК по паравелоспорту на шоссе в групповой гонке

В Талдыкоргане проходит главное событие календаря Казахстанской федерации велосипедного спорта – национальный чемпионат Республики Казахстан по велоспорту на шоссе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на kcfkz.

Участие в соревновании принимают 175 спортсменов, 18 из которых паралимпийцы. НЧРК продлится до 25 июня.

Групповая гонка 30 км, велотандем класс «В»

3. Жазира Мулкибаева, Халида Каирбекова

Винокуров, Брусенский и Пронский стали победителями в командной эстафете на Спартакиаде РК по велоспорту на шоссе

Казахстанки взяли «серебро» чемпионата Азии по велоспорту на треке в мэдисоне

Казахстанцы завоевали 14 медалей и поставили 2 рекорда на чемпионате Азии по велоспорту на треке

Источник: kcfkz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter