Киберспорт

NS: «Team Spirit — лучшая команда у нас в регионе на данный момент»

NS: «Team Spirit — лучшая команда у нас в регионе на данный момент»
news-banner7
mobile-news-top

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов оценил перспективы команды Team Spirit на третьем и заключительном в этом сезоне мейджоре по Dota 2 – The Bali Major 2023, сообщает Prosports.kz.

Team Spirit умеет играть в Доту, в отличие от многих других. Они именно полноценно играют, а не просто сильны в некоторых аспектах. Они не делают акцента на лейнинге или какой-то идее в конкретном моменте, а если не получится, то все пропало. У них нет таймера, за который нужно закончить матч, или никто не будет знать, что делать дальше. Они просто играют. Где-то в сезоне не очень круто получилось, но они готовы камбэкать любые игры.
Объективно Team Spirit – лучшая команда у нас в регионе на данный момент. Думаю, что на предстоящем мейджоре у них есть все шансы залететь довольно высоко. Для меня довольно высоко – это топ-6. В этот раз вижу их там, а в прошлый раз не видел. На самом деле, вижу их выше, но в районе топ-6 каждая команда хорошо играет, поэтому всякое может случиться. Думаю, у Team Spirit может что-то получиться, в отличие от BetBoom Team, у которых ничего не меняется. BetBoom Team как умели играть старт и заканчивать матч из доминации, так ничего нового там не появилось. Пока не знаю насчет 9Pandas. Мне кажется, что у них тоже будет не очень хороший результат.

The Bali Major 2023 пройдет с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Местом проведения финальной стадии станет пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

NS о Twitch: «Они себе в ногу стреляют в очередной раз»

Maelstorm: «Приносишь вред индустрии — готовься к бану»

DM о принципиальных соперниках для OG: «*** Аммара очень важно»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии