Бокс

Известного казахстанского боксера пытались отравить

Известного казахстанского боксера пытались отравить
news-banner7
mobile-news-top

На боксера Каната Ислама было совершено покушение. Об этом рассказал друг спортсмена Дархан Мухтарбеков в проекте «Первый» на телеканале «Хабар», передает Prosports.kz со ссылкой на BaigeNews.kz.

«Мы с Канатом познакомились в начале 2019 года. В тот момент казалось, что перспективы его боксерской карьеры мрачные. Я стал думать, чем могу помочь. Однажды пришла хорошая идея, как продолжить карьеру Каната. Мы решили, что проведем поединок в стране. В процессе организации боя много людей чинили нам препятствия. Было время, когда к нам приезжал представитель известной в стране личности и говорил, что не стоит организовывать это соревнование. В воду Канату добавлен яд. Этот заговор стал для нас очень болезненным», - рассказал Дархан.

Боксер подтвердил, что следы ядовитого вещества обнаружили у него в крови.

«В жизни бывают разные ситуации. Все не обязаны к тебе хорошо относиться. Ко мне стали обращаться известные личности. Пути назад не было. Затем начались различные турниры, и я решил поехать в Америку тренироваться. Сам не люблю оправдываться. Но анализ крови все показал. Я заметил, что после каждого моего удара соперник шатался на ринге. Вы также можете посмотреть это на видео. Когда я продолжал наносить ему удары, я не чувствовал своего тела. Пришлось отступить и защищаться», - сообщил боксер.

Фото: rus.azattyq-ruhy.kz

Небитый мексиканец Хайме Мунгия хочет получить бой с Головкиным

Чемпион легкого веса Джервонта Дэвис назвал кандидатуры желаемых оппонентов

Менеджер Бивола заявил о недопустимых условиях реванша с Канело

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии