Киберспорт

ApEX о победе на BLAST.tv Paris Major 2023: «Мы не виноваты, что остальные провалились на мейджоре»

ApEX о победе на BLAST.tv Paris Major 2023: «Мы не виноваты, что остальные провалились на мейджоре»
news-banner7
mobile-news-top

Игрок CS:GO-коллектива Team Vitality Дан apEX Мадесклер в интервью порталу HLTV.org прокомментировал победу на BLAST.tv Paris Major 2023, передает Prosports.kz.

«Мы не виноваты, что остальные провалились на мейджоре. Другие топовые команды не справились с андердогами, а мы их обыграли. Скажу честно, еще до начала мейджора по непонятной мне причине у меня появилось четкое ощущение, что мы победим. Я чувствовал команду как никогда прежде и понимал, что мы можем обыграть кого угодно.

Во время мейджора я смотрел матчи и видел, что некоторые команды не готовятся к более слабым соперникам, не воспринимают их всерьез. В прошлом мы совершали эту ошибку очень часто. Мы проиграли GamerLegion на мейджоре в Рио-де-Жанейро, потому что не готовились так, как должны были. Если ты не будешь считаться с соперником, ты проиграешь, потому что уровень конкуренции очень высок. Это можно было увидеть на мейджоре — впервые на турнире произошло столько сенсаций. Всегда была пара команд, способных удивить, но на этот раз сюрпризы были практически в каждом матче. Мы же были готовы к такому благодаря нашему психологу».

Напомним, что ранее Team Vitality стали триумфаторами мейджора в Париже, обыграв в гранд-финале GamerLegion.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Канал Zeus на платформе Twitch разбанили

NAVI и команда SoNNeikO выиграли дебютные матчи на DPC 2023

Nix: «У DM был блокнот с записанными фразами fn. Он использовал их, чтобы обзываться так же, как fn»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии