Мировой футбол

Сможет ли «Гамбург» вернуться в Первую Бундеслигу?

Сможет ли «Гамбург» вернуться в Первую Бундеслигу?
news-banner7
mobile-news-top

Olimpbet рассчитал шансы «динозавров» на реванш в противостоянии со «Штутгартом»

Бундеслига. Плей-офф. Ответный матч. «Гамбург» – «Штутгарт». 6 июня, 00:45 (время Астаны).

Болельщики «Гамбурга» поспешили отпраздновать возвращение своего любимого клуба в элиту немецкого футбола спустя пять лет после вылета оттуда и уже даже высыпали на поле с поздравлениями футболистов после победы в заключительном туре Второй Бундеслиги над «Зандхаузеном».

Однако прямой конкурент северян на повышение в классе «Хайденхайм» умудрился в параллельном матче дважды забить «Регенсбургу» в компенсированное время, выиграл и отправил «динозавров» в плей-офф.

А там команду Тима Вальтера ждала встреча со «Штутгартом», который в первом стыковом матче добился уверенной победы со счетом 3:0. И это тот случай, когда можно утверждать, что «Гамбург» еще легко отделался: «автозаводцы» могли громить заканчивавшего игру в меньшинстве соперника в два, а то и три раза крупнее.

Теперь «динозаврам» нужно совершить небольшое чудо, чтобы превзойти «швабов» по итогам двухраундового противостояния. Но способны ли северяне на подвиг по расписанию?

Эксперты Olimpbet почти не верят в то, что «Гамбург» сможет вернуться в Первую Бундеслигу. Проход «Гамбурга» – 15, проход «Штутгарта» – 1.02. И даже в отдельно взятом ответном матче хозяева не считаются фаворитами: П1 – 2.92, Х – 3.75, П2 – 2.41.

Кстати, специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Выигрывайте автомобили, денежные призы и премиальную технику в «Гонке за мечтой». Болейте за наши клубы – с Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

Топовый инсайдер назвал клуб, в котором продолжит карьеру Бензема

Болельщик сорвался с трибуны и разбился насмерть на матче в Аргентине

В Сети появилось видео встречи Головкина с Ибрагимовичем после завершения карьеры футболиста

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии