Видео медальных выступлений казахстанских «художниц» на юниорском чемпионате Азии

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеозапись выступлений казахстанских спортсменок, завоевавших награды проходящего в Маниле 19-го чемпионата Азии по художественной гимнастике среди юниорок.

Айым Мейржанова стала чемпионкой континента в упражнении с мячом. За свое выступление под песню Эдит Пиаф она получила оценку 31,150 балла.

Также казахстанские гимнастки первенствовали в групповом упражнении с пятью скакалками с суммой 27,600 балла.

Серебряную награду континентального первенства в упражнении с обручем выиграла Дария Кушербаева, избравшая в качестве музыкального сопровождения для своего номера токкату и фугу ре минор Иоганна Себастьяна Баха.

Фото instagram.com/kazteam_official

Казахстанки завоевали два «золота» на юниорском чемпионате Азии по художественной гимнастике

Казахстан завоевал «серебро» и «бронзу» на чемпионате Азии по художественной гимнастике среди взрослых

Казахстанка Эльжана Таниева стала призером чемпионата Азии по художественной гимнастике