ММА

Популярный казахстанский боец высказался о бое с Магомедом Исмаиловым

Популярный казахстанский боец высказался о бое с Магомедом Исмаиловым
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников, выступающий в АСА выступил с заявлением о поединке с известным файтером Магомедом Исмаиловым, сообщает Prosports.kz.

«Кроме того, появлялись новости, что вы планируете драться по правилам бокса. Причем соперник самый серьезный – Магомед Исмаилов. Это действительно так?

Сейчас никакой работы не ведется, потому что у меня финал Гран-при ACA. Остальные лиги знают, поэтому никак не пытаются раскрутить эту тему. Все будет видно уже после финала Гран-при.

Магомед Исмаилов схож с вами по габаритам. Выбирали его в соперники по этому критерию?

Нет, мне просто позвонил один менеджер. Предложил этот вариант. Мы сказали – хорошая идея. Потому что Магомед Исмаилов – очень хороший боец. И каждый спортсмен бы на это согласился. Очень редко кто может отказаться. Это сразу большой толчок вверх», — сказал Резников в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Резников начинал как борец-вольник. Казахстанец провел 30 поединков в смешанных единоборствах, выиграл 24, шесть проиграл.

На счету Исмаилова, лучшего MMA-бойца 2020 года России по версии ACA Awards, 17 побед и три поражения. В последнее время Исмаилов проводит бои по правилам бокса.

ФОТО: ACA MMA

Колби Ковингтон бросил рассказал, когда будет готов подраться с Макгрегором

«Хочу выиграть Гран-при. Может быть, полечу за океан». Резников – о UFC

«Не думаю, что через три года останется в живых». Резников – о состоянии Александра Емельяненко

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии