Хоккей

В России прокомментировали переход нападающего Михайлиса в магнитогорский «Металлург»

В России прокомментировали переход нападающего Михайлиса в магнитогорский «Металлург»
news-banner7
mobile-news-top
Хоккейный эксперт Артем Батрак прокомментировал переход нападающего Никиты Михайлиса в магнитогорский «Металлург», передает Prosports.kz со ссылкой на «РБ Спорт».
Всю свою карьеру в КХЛ форвард провел за «Барыс».

«Никита Михайлис — классный нападающий для КХЛ, он может забивать по 20 голов за сезон. То, что он перешел в «Металлург», это реально усиление для команды. Во-первых, поэтому Михайлис очень сильно будет стараться. Во-вторых, главный тренер «Металлурга» Андрей Разин сможет использовать его правильно, чтобы Никита играл так, как и должен. Этот тренер умеет развивать молодых игроков. Да, Михайлису уже 28 лет, но сейчас он переходит из клуба, который перед собой ставит задачу выйти в плей-офф, в клуб, цель которого уже Кубок Гагарина.

Этот хоккеист может сделать шаг вперед, поэтому это хорошая история и для Никиты, и для «Металлурга». Это не Мозякин, но нападающий, который может и умеет забивать голы. Сто процентов, что он будет создавать для команды моменты. А для Михайлиса это определенный вызов, и вместе с новым клубом он должен сделать шаг вперед», — считает Батрак.

Лучший хоккеист Казахстана сделал первое заявление после ухода из «Барыса»

«Топовое приобретение». В России отреагировали на переход Никиты Михайлиса в «Металлург»

«Барыс» до сих пор не может расплатиться со своими игроками

Источник: РБ Спорт Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии