Киберспорт

Kiritych о матче с UALEIKUMNIHAO: «На второй карте у нас челы в харде нажрались нереально»

Kiritych о матче с UALEIKUMNIHAO: «На второй карте у нас челы в харде нажрались нереально»
news-banner7
mobile-news-top

Керри восточноевропейского коллектива Virtus.pro Илья Kiritych Ульянов прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над UALEIKUMNIHAO в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, сообщает Prosports.kz.

Победили 2:0 UALEIKUMNIHAO. На первой карте у нас все шло отлично, мы понимали, что у нас Alchemist в Sven, то есть мы можем просто бить крипов, купить Assault Cuirass, BKB на мне, пойти просто забить Рошана и закончить. Немного ошиблись на вражеском Торменторе, чуть-чуть поспешили, из-за этого меня там наказали. Ну, у меня ульты не было, просто немного поспешили, чуток могли позже этот мув сделать.

На второй карте у нас челы в харде нажрались нереально, из-за этого Enchantress суперогромная, очень сильно мид прешерила, из-за этого в целом проблемы пошли. Я думаю, это, возможно, связано немного с драфтом. Ну и враги из-за того, что мало прешерили меня, то есть win condition в той игре – я на Medusa. Они должны были меня больше прешерить. Если бы они меня прешерили, больше ко мне заходили на "тройку", больше заглядывали, пытались меня больше убивать, то они бы, скорее всего, могли эту игру закрыть.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Nix о Larl: «Если лейнинг не его фишка, то менталка — точно его фишка»

N0tail: «Ты отстраняешься от соревнования и получаешь истинное удовольствие, когда становишься тупоголовым фанатом»

LighTofHeaveN: «Забавно, что лучшим керри СНГ считают Nightfall, а не dyrachyo»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии