Киберспорт

NS: «Nix хотел сделать свой анонс, но я его опередил. Не волнуйтесь, мы порешали этот вопрос»

NS: «Nix хотел сделать свой анонс, но я его опередил. Не волнуйтесь, мы порешали этот вопрос»
news-banner7
mobile-news-top

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов на личном канале в Telegram разъяснил конфликт с Александром Nix Левиным. Со слов Кузнецова, произошло недопонимание между людьми, и вопрос уже улажен, сообщает Prosports.kz.

Ладно, просто на всякий случай, чтобы вопросов не возникало у тех кто на стриме был, проясню момент по поводу стримерс баттла, сливов составов и нелепой драмы из ничего.

У нас есть конфа нашей команды, туда числа этак 28-го скинули немного инфы о том кто с кем будет играть и с кем можно играть нам, в этом посте(как и до, как и после) не было никакой информации о том что тут есть какой-либо секрет по датам проведения, составам, участникам и тд и тп.
В целом, я, как конктент мейкер с очень серьезным опытом, в курсе как работает PR и абсолютно точно знаю, что вкинуть некоторое количество инфы - никогда не лишнее, а скорее даже обязательное действие, дабы немного разжечь интерес у людей и подкинуть зерно для размышления и обсуждения.
Учитывая что никто не говорил так не делать, не предупреждал что будет какой-то там официальный анонс до которого нельзя ничего говорить и бла-бла, то я даже и не думал что кому-то не похрен вообще.

Но дальше случилось некоторое недопонимание у нас тут с участниками процесса. Никс хотел сделать свой анонс, но я его опередил сказав что он играет с Куманом(с кем еще он играет я даже не в курсе и до сих пор не особо, ибо хз что это за мужики), он пошел, спросил у одного из оргов мол: "Почему НС рассказал мой состав, вы же просили его не рассказывать??!?", тот человек сказал ему "Да, просили"(на самом деле не просили). У Никса праведно полыхнуло... А мне пришлось 10 раз на стриме объяснять ситуацию, и впитывать донаты(наконец-то).

Но не волнуйтесь, мы порешали этот вопрос. Никса я попросил в следующей подобной ситуации, перед там как вкидывать в паблик информацию, сначала связаться со мной, оргов попросил осторожнее всё делать. Ну и все такие сказали "Ок, четко, пох ваще" и разошлись.

В целом, эта история о классической мисскоммуникации из-за которой то все и проблемы в мире, люди вечно друг друга не слышат или не хотят, что-то не верно понимают и вот возникает проблема из ничего. Порой то что толком и не проблема в неё может начать перерастать, тот случай, кстати. Ибо, на мой взгляд, тут вообще все что-то слишком серьезные в моменте где в этом нет смысла, ну да и ладно.

Вот такая короткая история.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Boolk: «У нас появилась система штрафов, которую мы все приняли»

CD Projekt RED опровергла информацию о слиянии с компанией Sony

Авторы Cyberpunk 2077 выложили новый арт с агентом Соломоном Ридом из дополнения Phantom Liberty

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии