Теннис

Александр Бублик нашел объяснение своей позорной игре на старте «Ролан Гаррос»

Казахстанский теннисист, 51-я ракетка мира Александр Бублик крайне эмоционально прокомментировал свое поражение в первом сете первого круга турнира «Ролан Гаррос»: в нем спортсмен сокрушительно проиграл 129-й ракетке мира из Италии Джулио Цеппьери со счетом 0:6, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Это… (нецензурная брань на русском языке. — прим. «Чемпионата»), я не могу играть раньше трех часов дня. Я в это время еще спать должен (….) Думаю, в пять сетов заберу», — сказал спортсмен во время перерыва между сетами, сидя на скамейке.

Сейчас идет второй сет матча, в котором Бублик уже взял несколько очков. Победитель встречи сыграет во втором круге с финалистом «Ролан Гаррос» прошлого года, норвежским теннисистом Каспером Руудом, четвертой ракеткой мира.

Путинцева вышла во второй круг «Ролан Гаррос»

Восьмая ракетка мира вылетела в первом круге «Ролан Гаррос»

«Сможет победить более уверенно». Елене Рыбакиной заранее «отдали» титул «Ролан Гаррос»