Блог от Stillalive
Теннис

Людмила Самсонова - Анастасия Павлюченкова: каким будет мой выбор в этой игре?

Людмила Самсонова - Анастасия Павлюченкова: каким будет мой выбор в этой игре?
news-banner7
mobile-news-top

Людмила Самсонова

Людмила демонстрирует качественную и стабильную игру на задней линии. Представительница России не допускает обилия невынужденных ошибок. Учитывая это, целесообразно всерьез задуматься о том, чтобы прибавить в агрессии, так как порой видно, что слишком зажатой выглядит представительница России.

Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова демонстрирует высокий уровень индивидуального мастерства. Она любит и умеет вести игру. Да, порой допускает обилие невынужденных ошибок, но при этом готова брать на себя инициативу и действовать мощно и агрессивно. Важно стараться работать над стабильностью, и это принесет результат.

Прогноз

Самсонова демонстрирует по-настоящему качественную игру. Учитывая это, целесообразно всерьез задуматься о том, чтобы оттолкнуться от неё в этой встрече, но Павлюченкова способна качественно играть на кортах в Париже. Ожидаю, что ей удастся продемонстрировать высокий уровень индивидуального мастерства и навязать борьбу своей сопернице. Моя ставка плюсовая фора в (+5) геймов на победу Анастасии Павлюченковой с коэффициентом 1,58.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии