Теннис

«Он идет аутсайдером». В России оценили шансы Бублика на победу в первом матче на «Ролан Гаррос»

«Он идет аутсайдером». В России оценили шансы Бублика на победу в первом матче на «Ролан Гаррос»
news-banner7
mobile-news-top

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик и итальянец Джулио Цеппьери 30 мая встретятся в первом круге «Ролан Гаррос». Российский сайт Vseprosport.ru поделился своим прогнозом на матч, сообщает Prosports.kz.

Александр Бублик

Бублик на грунте в этом сезоне одержал пять побед при шести поражениях. Свой последний турнир Александр провел безуспешно. Представитель Казахстана принимал участие на соревнованиях в Женеве, которые он покинул по итогам первого круга, где уступил Маркосу Хирону. В прошлом году на Ролан Гаррос Бублик сумел лишь преодолеть стартовый круг.

Джулио Цеппьери

Цеппьери пробивался в основную сетку Ролан Гаррос через квалификацию. В отборе итальянский теннисист отыграл безупречно, выиграв все свои матчи в двух сетах. Были одержаны победы над Николозом Басилашвили, Сантьяго Родригесом Таверной и Федерико Силвой. В прошлом году Джулио покинул Ролан Гаррос по итогам первого круга.

Прогноз

Бублик традиционно хорошо проводит матчи, в которых он идет аутсайдером. Поэтому есть смысл в предстоящем поединке поставить на представителя Казахстана. Тем более что в этом сезоне Александр сыграл в четвертьфинале грунтовых соревнований в Экс-ан-Провансе и дошел до третьего круга на Мастерсе в Риме.

Наш прогноз - победа Бублика.

Путинцева вышла во второй круг «Ролан Гаррос»

Восьмая ракетка мира вылетела в первом круге «Ролан Гаррос»

«Сможет победить более уверенно». Елене Рыбакиной заранее «отдали» титул «Ролан Гаррос»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии