Киберспорт

Malr1ne: «Набрались опыта, но всё равно недостаточно. Скорее всего, потому что я – мусор»

Malr1ne: «Набрались опыта, но всё равно недостаточно. Скорее всего, потому что я – мусор»
news-banner7
mobile-news-top

Мидер восточноевропейского коллектива Nemiga Gaming Станислав Malr1ne Поторак прокомментировал недавнее поражение своей команды от Team Spirit в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, сообщает Prosports.kz.

К встрече с Team Spirit мы готовились по драфтам, смотрели, что команда любит брать, и отталкивались от наших предпочтений. Я думаю, что на второй и третьей карте большую роль сыграли опыт и личный скилл. Team Spirit очень хорошо обыгрывала моменты своей слабости и нападала неожиданно, хотя мы были готовы.

Поторак также назвал цели команды на остаток сезона:

[По сравнению с зимой] Набрались опыта, чтобы навязывать борьбу, но всё равно недостаточно. Скорее всего, потому что я – мусор.

Сейчас, видимо, цели минимальные: остаться в высшем дивизионе, вылететь точно тяжело будет. И к Virtus.pro, и к BetBoom Team будет отдельный подход, но постараемся не отходить от своего стиля. Если брать минимум, то победа над Virtus.pro, скорее всего, даст нам возможность остаться в первом дивизионе, но было бы хорошо обе закрыть в свою пользу.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Team Aster и PSG.LGD прошли на The Bali Major 2023

Dyrachyo о победе на ESL One Berlin Major 2023: «Достаточно просто выиграли. С Team Liquid было легко»

Глава Paragon объяснил штраф 9Pandas и прокомментировал покупку прав на турниры ESL

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии