Киберспорт

Solo: «Сильные стороны BetBoom Team — личный скилл. Слабая сторона — их взаимодействие»

Solo: «Сильные стороны BetBoom Team — личный скилл. Слабая сторона — их взаимодействие»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан восточноевропейского коллектива 9Pandas Алексей Solo Березин в предматчевом интервью оценил сильные и слабые стороны BetBoom Team, а также высказался о смене ролей в команде, сообщает Prosports.kz

О свапе ролей в BetBoom Team:

Достаточно очевидно, что ребятам это пошло на плюс, потому что и Pure неплохо справляет с третьей позицией, хорошо понимает геймплей, и Егор всегда блистал именно на первой позиции. Если они как команда решили, что им это нужно, то, я думаю, это им в плюс. Они стали сильнее как команда.

О TORONTOTOKYO:

TORONTOTOKYO неплохо справляется с позицией «пятёрки». Этому патчу он был рад, я видел, он там постил, что от саппортов сейчас больше импакта в игре. Он как кор-игрок не может этому не радоваться. Больше нетворса, больше опыта, больше возможностей.

Да, нормально справляется. У него, очевидно, не все «пятёрки» в пуле, потому что он только начал играть какое-то непродолжительно время на «пятёрке». Но на своём пуле крепко играет.

О сильных и слабых сторонах BetBoom Team:

Сильные стороны BetBoom Team — личный скилл, то есть, все исполнители высокого класса. Слабая сторона — их взаимодействие, их тимплей, построение игры, драфты. Иногда им достаточно личного скилла, чтобы не сказывались драфты и построение игры, а иногда — нет.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Официально: Naughty Dog начала работу над новой сюжетной игрой

Официально: Актерский состав оригинальной Metal Gear Solid 3: Snake Eater вернется к озвучке ремейка

Insomniac Games поделилась новыми кадрами из Spider-Man 2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии