Видео. Казахстанский нападающий принес победу своей команде в чемпионате Беларуси

Казахстанский нападающий Денис Митрофанов забил гол за «Ислочь» в ворота «Нафтана» (1:0) в матче 11-го тура чемпионата Беларуси, передает Prosports.kz.

Более опасные моменты создавали гости на протяжении всего матча. Результат на табло отразился на 67-й минуте, Денис Митрофанов отличился за «столичных». Казахстанец вышел в стартовом составе и провел на поле 81 минут.

Отметим, что Митрофанов начал профессиональную карьеру в 2019 году в «Алтае». Спустя два года дебютировал в Премьер-лиге в составе «Кайрата». Затем выступал за «Кайрат Москва». Прошедший сезон провел в «Атырау». Играл за юношескую U-19 сборную Казахстана. В нынешнем году провел за «Ислочь» семь матчей, в которых отличился двумя голами.

Айбол Абикен и Самат Отарбаев в составе сборной Казахстана завоевали титул чемпионов Европы

Фоторепортаж с матча чемпионата Казахстана «Мактаарал» — «Кайрат»

«Будем исправлять текущее турнирное положение». Форвард «Мактаарала» прокомментировал сенсационную победу над «Кайратом»

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter