Киберспорт

NS: «Если заменить kiyotaka, то 9Pandas из топ-1 региона неожиданно превратится в какую-нибудь UALEIKUMNIHAO»

NS: «Если заменить kiyotaka, то 9Pandas из топ-1 региона неожиданно превратится в какую-нибудь UALEIKUMNIHAO»
news-banner7
mobile-news-top

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, который поинтересовался у Ярослава, какая команда в Восточной Европе импонирует ему больше всего, сообщает Prosports.kz.

Импонирует? Наверное, Team Spirit в среднем. Или 9Pandas, может быть… Не знаю. Несмотря на то, что я рекламирую BetBoom, это мой партнер, именно команда BetBoom Team мне не импонирует. Я не могу влюбиться в коллектив, где люди встают иногда AFK и что-то такое. Какие-то они дединсайды, слишком зумерские ребята. Поэтому то ли 9Pandas, то ли Team Spirit.

Но, по большому счету, мне пофигу. Я живу по принципу «не сотвори себе кумира». Я считаю довольно глупым быть чьим-то фанатом. Я могу быть чьим-то енджоером – мне может нравиться что-то. Но сейчас таких команд нет, чтобы я мог сказать: «Вот эта команда мне очень нравится, как она там играет и так далее».

Потому что я смотрю, например, на 9Pandas – это классная команда, но я считаю, что если заменить там kiyotaka, то эта команда из топ-1 региона неожиданно превратится в какую-нибудь UALEIKUMNIHAO. Это мне мнение, вы можете его не разделять. Там просто один человек х****т как бешеный абсолютно, в остальном мне их игра не нравится – команда довольно средняя во всем остальном, у них нет ничего яркого в игре. Team Spirit вообще сейчас превратились в какую-то суперспорную команду. В итоге нет команды, за которую хотелось бы затопить жестко.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Smile о Gaimin Gladiators: «Забраться на вершину легко, но удержаться на ней намного труднее»

Xakoda о матче с Quest Esports: «Прямо кайф, когда побеждаешь»

Inmate о 7.33: «Патч бомбический, он внес в Dota 2 новую жизнь, новое дыхание»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии