Киберспорт

Инсайдер: NAVI может покинуть B1ad3 и npl

Инсайдер: NAVI может покинуть B1ad3 и npl
news-banner7
mobile-news-top

Команду Natus Vincere по CS:GO могут покинуть украинский игрок Андрей npl Кухарский и тренер Андрей B1ad3 Городенский, сообщает Prosports.kz.

Об этом сообщил инсайдер JONAS LIFE в своей группе во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Natus Vincere:

- B1ad3
- npl

Это на уровне инсайда с моей стороны, все, что ниже — на уровне слухов.

Организация делает выбор в пользу s1mple и его взгляда на состав.

Если в TIER-1 составах ключевое решение принимает тренер после обсуждения и многочисленной работы с игроками, то у Нави это делает Симпл, по причине того, что "не хочет" играть ту или иную карту против той или иной команды. И, в основном, решение по пику принимает он, которое зачастую не совпадает с позицией тренера.

Стоит отметить, что выбор в сторону Симпла может быть сделан даже из-за действующего контракта и медийки, хотя индивидуальная игра и отношения Саши с командой резко дали падение вниз:

— Отношение с b1t "на волоске": если Валера не вернёт форму на прежний уровень на своей позиции, то будут приниматься дополнительные кардинальные решения. Сейчас игроки испытывают небольшое давление друг к другу.

— Организация планирует активно искать аналогов на тест на место действующих Perfecto / electronic. Будут рассматриваться даже варианты из Европы. Но пока что это больше доводы, чем факты, поскольку есть на это прямые намеки от менеджмента и общей ситуации + парочку европейских игроков уже это обсуждали с одним из представителей украинской организации (ники назвать пока не могу).

Фактически, весь состав на грани риска на сегодняшний день. Неприкасаемым остается только Саша, который станет ответственным в плане "свежести команды" в CS2.

P.S. еще одна причина, которая может сыграть против Элека и Перфа в европейском составе — это переход на английский. IGL с базовым его знанием тяжело адаптируется к новому формату».

Ранее Natus Vincere не вышли в плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Swedenstrong: «Дальше второй дивизион. Думаю, в этот раз будет лучше»

33: «Патч еще не раскрыт до конца»

Lazar’ молодым киберспортсменам: «Хотел ребятам пожелать, чтобы их увлечение воспринимали всерьез»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии