«Удалось найти брешь в обороне». Наставник «Ордабасы» оценил победу над «Окжетпесом» в матче чемпионата Казахстана

«Удалось найти брешь в обороне». Наставник «Ордабасы» оценил победу над «Окжетпесом» в матче чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч 10-го тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана против «Окжетпеса» (1:0), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Тяжелый матч получился, как и предполагалось. Многое не получалось в атаке, как хотелось бы. Но мои игроки все равно были молодцы, скажем так, вырвали победу. Победили благодаря большой самоотдаче и желанию выиграть. Мы старались до конца идти на атаку. Но нужно отдать должное сопернику – они хорошо и организованно оборонялись. Все-таки удалось найти брешь в обороне соперника. Я считаю, что забили достаточно качественный гол, за счет изубленней манеры «Окжетпеса». Они большинство мячей забивают в такой манере.

Очередной раз, хочу поблагодарить своих игроков за самоотдачу. В такие матчи, когда не все задуманное получается, они находять в себе резервы. Ну и конечно же, наш дополнительный резерв — это наши болельщики. Мы с ребятами не перестаем восхищаться и благодарить их за такую атмосферу на стадионе, за такую ауру.

Фото: ФК «Ордабасы»

«Кайрат» сыграет товарищеский матч с «Пахтакором» в Алматы

Звездный экс-игрок «Кайрата» собирается получить тренерскую лицензию

«Это прихоть и интриги руководства». Кулшинбаев рассказал об уходе из «Жетысу»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии