«Знали, что будет тяжелая игра». Защитник «Актобе» – о ничьей с «Каспием» в 10-м туре чемпионата Казахстана

«Знали, что будет тяжелая игра». Защитник «Актобе» – о ничьей с «Каспием» в 10-м туре чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Актобе» Даниил Пенчиков посетовал на невезение как на причину того, что «красно-белым» не удалось обыграть дома актауский «Каспий» в матче 10-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Знали, что тяжелая игра будет. Просматривали заранее, как играет соперник. Были в курсе, что они не будут стараться играть первым номером, а будут выбегать в контратаки. В принципе так и получилось. Несмотря на это, нам удалось создать очень много качественных моментов создать у ворот соперника. Был зрелищный футбол. Однако, к сожалению, мы не могли довести их до забитых голов. При этом в обороне сыграли довольно-таки надежно. Соперник не создал ни одного опасного момента у наших ворот, что тоже хорошо. Жаль, конечно, что мы не выиграли, так как очень хотели реабилитироваться за поражение от «Кайрата». Но удача отвернулась от нас. Повторюсь, что создали уйму моментов, которых, увы, не реализовали. Неудачная серия? Да, мы уверенно начали сезон с тремя победами подряд. В частности одолели чемпиона.. Опять-таки сейчас удача не на нашей стороне. Но хорошо, что случается это сейчас, потому что команда у нас только формируется. Более слаженные действия получаются от игры к игре. Возможно, пока нам не хватает характера. В этом компоненте мы точно добавим. Надеюсь, что пора неудач прошла и впереди нас ждут только победы. Будем стараться и работать, за все это нам воздастся. Все теряют очки, всё очень плотно. И у нас есть время вернуться на вершину. Очень хотим, чтобы болельщики нас поддержали в такой трудной ситуации. Большое спасибо всем тем, кто продолжает нас поддерживать и после таких матчей. Только благодаря единству и поддержке мы можем добиться высоких целей», – цитирует российского игрока пресс-служба актюбинского клуба.

21 мая «Актобе» сыграл дома с «Каспием» вничью 0:0. После десяти туров «красно-белые», одержавшие в последних четырех турах лишь одну победу, занимают с 18 очками четвертое место в турнирной таблице. Запись полной пресс-конференции Андрея Карповича по итогам игры с «Каспием» можно посмотреть в окне, расположенном ниже.

Фото vk.com/ofc_aktobe

«Мы решим эти проблемы». Футболист «Актобе» – о безвыигрышной серии в чемпионате Казахстана

«Так в футболе бывает: мяч не шел в ворота». Андрей Карпович – о ничьей «Актобе» в матче с «Каспием»

Видеообзор матча «Актобе» — «Каспий»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии