«Это отговорки для слабых». Главный тренер «Кайрата» прокомментировал поражение «Кайсару»

«Это отговорки для слабых». Главный тренер «Кайрата» прокомментировал поражение «Кайсару»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Кирилл Кекер прокомментировал матч 10-го тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана против «Кайсара» (0:3), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

– В первую очередь, хочу извиниться перед болельщиками. Мы не имеем права так играть дома. Слишком болезненное поражение. Так если разобраться, любое поражение – болезненное.

– Показалось, что футболисты вышли на поле немотивированные. Мы не узнали вашу команду. С чем это связано?

– Пока не могу объяснить, что произошло. Завтра поговорим с футболистами и обсудим. Пока не могу ничего сказать. Такое бывает, когда в команде есть нестабильность. На данный момент у нас это прослеживается.

– Может, это влияние того, что команда три последних матча играет одним составом? Плюс, «Кайсар» отдыхал около недели, а мы за неделю сыграли три игры...

– Это отговорки для слабых. У нас есть команда. Мы готовимся, должны выходить и играть каждую игру. Если посмотреть на европейские чемпионаты, команды играют в таком режиме, и все равно готовы. В первую очередь, мы виноваты сами. Других факторов нет.

– То, что «Кайсар» едва ли не самая высокорослая команда чемпионата и, в целом, всегда низко сидят и обороняются. У вас было понимание, как вскрыть эту оборону и как отыграться со счета 0:3?

– Понимание было, но мы не смогли воплотить те идеи, которые у нас были. Моменты у нас были, но мы их не реализовали. Возможно, если бы мы забили первыми, игра сложилась бы по-другому. Но уже ничего не изменить.

Фоторепортаж с матча чемпионата Казахстана «Актобе» — «Каспий»

«Актобе» «Каспий» не забили голов в матче 10-го тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу

Видеообзор матча «Кайрат» - «Кайсар»

Источник: fckairat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии