Сборная Узбекистана минимально проиграла Аргентине на молодежном чемпионате мира

Сборная Узбекистана с разницей в один мяч уступила молодежной сборной действующих чемпионов мира, сообщает Prosports.kz.

Узбекский футболист Махмуджон Махамаджонов открыл счет в матче на 23-й минуте, аргентинцы сравняли через 4 минуты и добыли волевую победу на 41-й минуте встречи.

МЧМ. 1-й тур.

Аргентина – Узбекистан 2:1

Голы: 27 Велиз (1:1), 41Карбони (2:1) (Аргентина) – 23 Махамаджонов (0:1) (Узбекистан).

Сборная Аргентины лидирует в группе A с 3 очками, Узбекистан находится на третьей строчке, команда еще не набрала ни одного очка. Во втором туре узбекистанская сборная встретится с Новой Зеландией.