Киберспорт

Nix о Lich и Oracle: «Эти герои выглядят просто абсурдно неадекватно»

Nix о Lich и Oracle: «Эти герои выглядят просто абсурдно неадекватно»
news-banner7
mobile-news-top

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таких персонажах в Dota 2, как Lich, Oracle и Invoker, сообщает Prosports.kz.

О Lich и Oracle:

Блин, Lich такая имба! Я вам серьезно говорю. В моем понимании, сейчас есть две «пятерки», которые нужно фиксить прямо сейчас. Это брокен герои – это Lich и Oracle. Ну ты еще должен, конечно, играть нормально, позицию держать. Эти два героя неадекватно сильные. Один дает практически полный иммунитет от физического урона. Ну и параллельно еще сильный лейнер, есть дизейбл, есть ульт на AoE, есть сильный шард, таланты. Герой просто имбище. А второй дает фулл иммун от магии. Это просто бред. С учетом того, что сейчас Crimson и Pipe пофиксили, BKB понерфили. Эти герои выглядят просто абсурдно неадекватно.

Об Invoker:

Каким нужно быть задротом, чтобы делать импакт на Invoker? Мы даже видели от bzm на мажоре – просто юзлесс чел был. Каким-то ультимативным богом Доты надо быть, чтобы сейчас, в этом патче, в компететив на нем делать импакт. Он суперуязвим к гангам. Он просто слабый герой. Только Miracle- может прийти и навести порядок на Invoker, надо ждать.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Xakoda: «Нам пока довольно трудновато играть с тир-1 командами, но мы учимся»

Мария Гунина: «Nix согласовывает свои клипы в нарезках. Это нездоровая инициатива»

SumaiL рассказал о коммуникации с новыми тиммейтами в Team Aster

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии