«Вест Хэм» и «Фиорентина» на последних минутах вырвали победу и вышли в финал Лиги конференций

В Швейцарии состоялся ответный матч полуфинала Лиги конференций, в котором «Фиорентина» в овертайме победила «Базель» 3:1, передает Prosports.kz.

Основное время игры завершилась также победой итальянской команды 2:1. За гостей забили Николас Гонсалес, оформивший дубль. За хозяев — Зеки Амдуни. Победу «филкам» принес мяч Антонин Барака на 120+10 минуте.

В Алкмаре (Нидерланды) состоялся ответный матч полуфинала Лиги конференций, в котором «Вест Хэм» на выезде победил АЗ со счетом 1:0.

Единственный гол был забит гостями на 90+5-й минуте: отличился Пабло Форнальс. Первая игра закончилась победой английского клуба — 2:1.

Таким образом, в решающем матче «фиалки» сразятся с «Вест Хэмом».