Watson: «Каждый день находим новых героев, так что, думаю, ещё сможем удивить оппонентов интересными стратегиями»

Керри западноевропейского коллектива Entity Алимжан watson Исламбеков коротко рассказал о подготовке команды к летнему туру Dota Pro Circuit 2023, сообщает Prosports.kz
Думаю, сейчас мета поменялась с мейджора, да и мы не особо смотрели игры ESL One Berlin Major 2023. Мы просто играли очень много пабликов и пробовали идеи на кланварах. Каждый день находим новых героев, так что, думаю, ещё сможем удивить оппонентов интересными стратегиями.
Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023.
Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz