ММА

«Он неталантливый борец». Шон Банч раскритиковал навыки Хабиба Нурмагомедова

«Он неталантливый борец». Шон Банч раскритиковал навыки Хабиба Нурмагомедова
news-banner7
mobile-news-top
Американский боец смешанных единоборств Шон Банч раскритиковал навыки Хабиба Нурмагомедова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ночь в клетке».

Деннис Бермудес: «Хабиб смог бы попасть в сборную США по вольной борьбе?»

Шон Банч: «Нет-нет, ни при каких раскладах. Он не особо хороший чистый борец. Он даже не смог перевести меня, когда мы боролись с ним прошлым летом [2019 год]. Как чистый борец он не особо хорош»

Из интервью «The Accent Podcast»:

Ведущий: «Как чистый борец Хабиб что из себя представляет?»

Шон Банч: «В чистой борьбе он ничем не примечателен. Он неталантливый борец. Он ничего не сделает в чистой борьбе. Он силен в ММА-борьбе, где есть удары. Он включает свое давление, мешает это с ударами, никогда не устает, никогда не останавливается, сильный физически»

Ведущий: «А что касается чисто грэпплинга и БЖЖ, каков он здесь?»

Шон Банч: «Здесь он лучший (смеется). Он никогда не стучал, он очень сильный, очень талантливый именно в грэпплинге. Мировой класс, уровень черного пояса. Я помню нашу первую встречу, я тогда переехал из Огайо в Сан-Хосе после квалификации на Олимпиаду-2012. Приехал в Сан-Хосе, мне показали зал, и Хабиб сам там появился незадолго до меня, где-то за неделю. Мне говорят: «Иди погрэппли с ним, это парень из России». И мы начали грэпплить, я сразу такой: «Этот парень сильный». Я стучал безостановочно. И потом он говорит мне со своим ломаным акцентом: «Тебе нужно заниматься джиу-джитсу каждый день». Вот такая у нас была первая встреча»

Официально объявлен следующий бой брата Хабиба Нурмагомедова в весе Рахмонова

«Этот поединок от меня никуда не денется». Волкановски – о реванше с Махачевым

Первый казах в UFC после стоячего нокаута иранца выйдет в клетку в Алматы

Источник: Ночь в клетке Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии