Бокс

«Его время проходит». Экс-промоутер «Канело» - о карьере мексиканца

«Его время проходит». Экс-промоутер «Канело» - о карьере мексиканца
news-banner7
mobile-news-top

Бывший промоутер Сауля «Канело» Альвареса Оскар Де Ла Хойя рассказал о проблемах мексиканского боксера, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

«Канело только 33 года. С одной стороны, для бокса это совсем немного. Но, с другой стороны, он уже пролил в зале столько пота, крови и слёз... Он ведь дерётся профессионально с 15 лет. То есть он уже состарился в боксе, хоть ему и 33 года. По его «языку тела» в бою с Райдером было понятно, что он уже не тот, каким был прежде. Ноги почти не слушались. И именно это в первую очередь свидетельствует о том, что он уже «наелся» боксом. Поймите, ничего плохого в этом нет. Такова жизнь. Таковы реалии спорта.

…Теперь он войдёт в историю. Поэтому нечего тут стыдиться. Просто его время проходит. И его нынешний уровень перформанса уже не тот, который хотят от него видеть болельщики», - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что ранее тренер российского боксера Дмитрия Бивола, которому удалось одолеть «Канело» в мае прошлого года, заявил, что реванш может положить конец карьере мексиканца.

В США оценили перспективы Жанибека Алимханулы заполучить бои с «Канело» и Чарло

Рефери поединка Алимханулы – Батлер упрекнули в нерешительности

Жанибек Алимханулы сделал амбициозное заявление после второй защиты титула чемпиона мира

Жанибека Алимханулы отстранили от боев после второй защиты титула чемпиона мира

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии