«Сейчас мы вторые, но чемпионство будет у нас». Фабиан Урега – о турнирной таблице после девятого тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана

«Сейчас мы вторые, но чемпионство будет у нас». Фабиан Урега – о турнирной таблице после девятого тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Астаны» Фабиан Урега, в эксклюзивном интервью корреспонденту Бекарысу Алимхану прокомментировал игру с «Окжетпесом».

– Фабиан, приветствую. Поделитесь мыслями после сегодняшней игры.

– Мы немного расстроены, потому что выглядели намного лучше, чем соперник. Но мы не смогли забить, а если не забиваем, то не побеждаем. Было трудно в некоторых моментах обострять атаку, так как соперник всегда находился в обороне.

– У вас есть претензии к судьям?

– Нет. Они делали свою работу, а я свою.

– В концовке ваши сокомандники очень агрессивно реагировали на действия игроков «Окжетпеса». Что скажете об этом?

– Потому что все они начали специально падать и тянуть время. Но в такой ситуации мы также бы поступили, поэтому это нормально.

– После этой игры «Кызыл-Жар» сохранил за собой лидерство в Olimpbet-Чемпионате Казахстана и сравнялся с «Астаной» по заработанным очкам. Ваши мысли на этот счет?

– Да, но чемпионат довольно долгий, поэтому все может кардинально измениться. У нас еще много игр в разных соревнованиях, и я верю в свою команду, что мы везде добьемся успеха. На данный момент мы вторые, но займем первое место.

Фото: ФК «Окжетпес»

«Игра диктовала такие условия». Никита Чагров – о ничьей с «Астаной»

«Астана» сенсационно не смогла обыграть «Окжетпес»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии