«Вест Хэм» добыл волевую победу над АЗ, «Фиорентина» проиграла «Базелю» в самой концовке матча

В Лондоне состоялся первый матч полуфинала Лиги конференций, в котором «Вест Хэм» на своем поле одержал волевую победу над АЗ (2:1), передает Prosports.kz.

Гости первыми открыли счет на 42-й минуте: гол забил Тиджани Рейндерс. «Молотобойцы» ответили мячами Мохамеда Бенрахмы (67-я минута) и Микаила Антонио (76-я).

Ответная игра противостояния между командами состоится 18 мая в Алкмаре (Нидерланды).

В другом матче «Фиорентина» на своем поле проиграла «Базелю» со счетом 1:2.

В составе «фиалок» единственный мяч забил Артур Кабрал. За швейцарский клуб отличились Анди Диуф и Зеки Амдуни.

Ответный матч 1/2 финала соперники проведут 18 мая в Базеле.

«Рома» на своем поле обыграл «Байер», «Ювентус» в компенсированное время ушел от поражения в матче с «Севильей»