ММА

Стерлинг может освободить титул чемпиона UFC ради друга

Стерлинг может освободить титул чемпиона UFC ради друга
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в легчайшем весе ямаец Алджемейн Стерлинг рассказал, что при определенных условиях его друг, грузинский файтер Мераб Двалишвили, получит шанс сразиться за пояс, который в настоящее время носит Стерлинг, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Я там, где MMA».

««Вы дали титульный шанс Шону О'Мэлли, сказали: «Он следующий парень». Но Мераб, к сожалению, не получил такой возможности. Сейчас я услышал, как Дэйна Уайт сказал: «Если бы Стерлинг мог подраться с Двалишвили, Мераб стал бы претендентом на титул вперед О'Мэлли». После этих слов перспективы Мераба кажутся более реальными. Так что я сделаю то, что должен сделать: поднимусь в полулегкий вес, а Мераб получит возможность подраться за титул», – заявил Стерлинг в интервью The MMA Hour.

Напомним, Мераб Двалишвили занимает первое место в рейтинге легчайшего дивизиона UFC. Шон О'Мэлли располагается на второй строчке, Генри Сехудо, у которого Стерлинг выиграл раздельным решением судей в главном бою турнира UFC 288, занимает третье место.

Фото ufc.com

Стерлинг выиграл у Сехудо в главном бою турнира UFC 288. Видео

«Интересно, куда смотрели судьи». Куат Хамитов возмутился результатом боя за титул чемпиона UFC

Белал Мухаммад выиграл у Гилберта Бернса в соглавном бою турнира UFC 288

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии