Командные

ВИДЕО. «Финикс» размочил счет в серии с «Денвером» в 1/4 финала плей-офф НБА

В плей-офф НБА прошел третий раунд полуфинала Западной конференции между «Финикс Санз» и «Денвер Наггетс», сообщает Prosports.kz.

К большому перерыву «Финикс» во многом благодаря ударно проведенной второй четверти добыл преимущество в 15 очков. В третьем периоде «Денвер» предпринял погоню, сократив перед заключительным отрезком отставание до двух баллов. Однако на финальный рывок гостей не хватило, и они потерпели первое поражение в серии – 114:121.

После трех матчей счет в противостоянии 2:1 в пользу «Денвера». В другом полуфинале на Западе, в котором играют «Голден Стэйт Уорриорз» и «Лос-Анджелес Лейкерс», счет равный – 1:1.

«Финикс Санз» – «Денвер Наггетс» 121:114 (29:31, 38:21, 23:36, 31:26)