Киберспорт

Nix: «Если бы TORONTOTOKYO был таким *** чуваком, его бы никогда из Team Spirit не убрали»

Nix: «Если бы TORONTOTOKYO был таким *** чуваком, его бы никогда из Team Spirit не убрали»
news-banner7
mobile-news-top

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин на примере Александра TORONTOTOKYO Хертека порассуждал о том, как киберспортсмены и другие личности могут создавать себе образ в медиа-пространстве и не соответствовать ему в реальной жизни, сообщает Prosports.kz.

У меня жопа вообще сгорела знаете от чего? От того, что люди не могут своей башкой подумать, что если бы TORONTOTOKYO был таким *** чуваком, его бы никогда из состава не убрали. Но каждый чел в СМИ говорит, что этот чел просто ламповый и пушистый. А Егор [Nightfall] за словом в карман не лезет, он берет и говорит то, что думает. Все его ненавидят, чмом считают, хотя чел не заслужил такого отношения.

Как же люди поверхностно мыслят, это просто поражает. Ни разу не видел, чтобы челы сомневались в чем-то. Они просто смотрят – кто, грубо говоря, критикует что-то или предлагает – тот сразу попадает под раздачу. Тот сразу злой. Если выговаривает мысли свои в открытую, то он сразу злой. Выговаривает свои мысли в открытую – токсик.

А вот такие челы двуличные, как Ceb, которые могут быть просто такими гнидами нереальными, но в СМИ они это не показывают, восхваляются всем комьюнити как эталон игрока, хотя на самом деле они такими не являются.

Потом, со временем, это все всплывает через года. И я уже стримлю не один год – когда говорил про Dendi несколько лет назад, про Ceb, тысячи человек мне писали, что я просто шизоид, который это придумал. Потом это все всплыло, и эти люди заткнулись, потому что понятно, что у них никаких мозгов нет. Они могут просто посмотреть на Gangnam Style [от Dendi], и больше у них не хватает никакого анализа или допущения, что человек может не являться тем, которым является на самом деле. А вот то, что на поверхности, где человек где-то, хотя результата, может требовать что-то от других – все, сразу клеймо, сразу из-за него команда не играет.

Я уже много раз говорил. TORONTOTOKYO – это Темельдота. У него был ник Secret.Temeldota, он был замьючен абсолютно каждым игроком в матчмейкинге с топ-500 рангом. И зарепорчен. Каждую игру он приходил в мид, 0:5 от любого ***, мидас, AFK вставал, разбивал вещи. Nightfall сидел сутками с ним, разбирал в дискорде, учил его играть в Доту пошагово.

Тот, кто в медийке добрый и хороший, у челов в голове добрый и хороший. Они даже не представляют, что в этом мире все может быть немного не так, как все выглядит. Как говорится, серийные убийцы – самые приятные люди. Не забывайте об этом.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

NS: «То, что OG сюда дошли, показывает общий не самый высокий уровень профессиональной Доты сейчас»

Inverno: «Сердечко разбивается смотреть Лёхин кружочек, в котором он говорит «видимо, не в этот раз»

ArsZeeqq: «God очень силён в Dota 2, он очень грамотный игрок и тренер»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии