Киберспорт

NS: «То, что OG сюда дошли, показывает общий не самый высокий уровень профессиональной Доты сейчас»

NS: «То, что OG сюда дошли, показывает общий не самый высокий уровень профессиональной Доты сейчас»
news-banner7
mobile-news-top

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о результатах OG на мейджоре в Берлине, а также оценил уровень конкуренции на турнире, сообщает Prosports.kz.

Честно сказать, я не знаю, как OG сюда дошли. То, что OG сюда дошли, показывает общий не самый высокий уровень профессиональной Доты сейчас. У них две замены: один из них [Kitrak] – это чел, который никогда не играл профессионально, вообще. Вот он только в Old G поиграл они из второго дивизиона вылетели. У чувака 400-500 ранг, он не является про-игроком, он чей-то друг или знакомый.

И они с такими заменами доходят до полуфинала мейджора. Так не должно быть, вообще-то говоря. Но все-таки они наконец-то встречают команду, которая играет в Доту хорошо, и сразу видно, как этот Kitrak выпадает полностью из игры. Он тут просто как пятое колесо. Ничего не делает, у него супернизкий Net Worth, он вообще не успевает в темп современной профессиональной Доты.

Kitrak с Quinn в OpTic Gaming играл? Ну это не то. Когда это было, где это было, в каком патче и результаты?

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Inverno: «Сердечко разбивается смотреть Лёхин кружочек, в котором он говорит «видимо, не в этот раз»

ArsZeeqq: «God очень силён в Dota 2, он очень грамотный игрок и тренер»

Nix о Boolk: «Он пытается ко всем прислушиваться и не может взять на себя ответственность»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии