Киберспорт

Nix о Boolk: «Он пытается ко всем прислушиваться и не может взять на себя ответственность»

Nix о Boolk: «Он пытается ко всем прислушиваться и не может взять на себя ответственность»
news-banner7
mobile-news-top

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин высказался об интервью с тренером команды BetBoom Team Анатолием Boolk Ивановым на мейджоре в Берлине, сообщает Prosports.kz.

А разве не проще сказать типа: «Я не справился. Я готовился, но готовился к другому. Не получилось». Смотрите: я приезжаю на турнир, Lobnya Major, например, проваливаю все драфты, у меня берут интервью и я говорю: «Я после того, как вышел патч, не смог понять, какие герои сильнее, в отличие от тренеров других команд. Вот». Ну, он как будто бы сказал то же самое, но как бы типа «и не я [виноват]» одновременно. Почему? Потому что я *** подготовился, не вывез, не смог. Я. Не получилось.

Это называется «ты берешь ответственность». Тренер готовится к драфтам, правильно? Правильно. Тренер нажимает на кнопку «выбор героев», правильно? Правильно. Тренер принимает решение фактическое и конечное. Если драфт проигран, кто виноват?

Это неприятие ответственности. По факту прямым текстом он говорит, что обстоятельства помешали ему подготовиться. Если это, в его понимании, как бы аргумент, то он должен сказать, какие [обстоятельства]. Я, вот, говорю: «Обстоятельства – у меня не было компьютера с интернетом. Это факт. *** ты подготовишься к новому патчу без того, что ты его прочитал». <...>

Ты просто подходишь и говоришь: «Вы ***. Вы все: ты, ты и ты говорите мне разные идеи. Я отвечаю за драфт на *** мейджоре. Если мы будем проигрывать драфты, я возьму на себя ответственность. Но пока вы просто позакрывали *** – ты, ты и ты. Я пикаю в соло. Я вас спрошу, когда мне что-то нужно будет».

А как по-другому? Если ты будешь слушать этого, этого и этого, то драфт будет получаться – этот что-то вкинет, этот Pudge предложит, этот и этот... Будет *** полная. Это вообще базовая вещь в любой команде – иерархия называется.

То есть чел определённый есть, который коллит Рошана. Если вы проиграли игру, потому что вы *** Рошана, подходят к этому челу и говорят: «Чувак, ты отвечаешь у нас в команде за Рошана. Почему ты не сказал?» Он говорит: «Сорян, я обосрался». Все! Но если нет человека, который отвечает за Рошана, все будут сидеть и говорить: «***, мы не пошли на Рошана». И спросить не с кого будет, и не будет человека, который будет развиваться в этой стезе конкретной. Что это такое? Это просто, опять же, отсутствие, боязнь ответственности. По-другому это даже никак не назвать.

Это очень странно. Я считаю, что у него [boo1k], в принципе, на старте неправильное мышление. Он пытается ко всем прислушиваться, естественно, у него ничего не получается, и он не может взять на себя ответственность. Это же абсолютно нормальная фишка в спорте – типа тренер не справляется, он уходит со своего поста. Тут то же самое типа: «Чуваки, если вы сидите и *** мне на ухо, что мне пикнуть, *** я в этой команде? Алё, ***, дединсайды, опомнитесь». Всё! Четыре фразы надо сказать. «Если вас не устраивает, что я пикаю, иди сам пикай, ***, ты!»

Я не понимаю, почему они сидят, ему ***. Он сам позволяет с собой так обращаться. Они сами позвали его в команду. Мы сидели, когда я брал у них интервью, они говорили: «Блин, Толян – лучший тренер в мире. Толян – *** гений». А какого *** вы сидите, говорите Толяну, что делать? Может, вам Толян не нужен? Может, сами справитесь? Ну а что за хрень? Почему он сидит, их слушает, если так вот все у них происходит?

Так не должно быть. Должно уважение быть к тренеру. Если его не уважают, говорят «чувак, ты *** пикаешь», а он продолжает это терпеть, ну, какой смысл им тогда вообще вместе работать? Как вообще можно работать без взаимного уважения с тренером? Как? То есть тебе тренер пришел, сказал, что нам надо делать так и так – чел «ха-ха» посмеялся: «Что ты несешь, ***?» А потом пошел и сделал сам, как захотел. Это типа они так хотят кого-то выиграть? Или что?

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Инсайдер: PS5 Pro находится в разработке и поступит в продажу в конце 2024 года

Официально: Авторы Star Wars Jedi: Survivor устранили проблемы с производительностью игры

Microsoft назвала дату проведения следующей презентации Xbox

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии