Киберспорт

Nightfall: «Если бы я смог играть в Доту только на одном герое, то это был бы Ursa»

Nightfall: «Если бы я смог играть в Доту только на одном герое, то это был бы Ursa»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан западноевропейского коллектива Gaimin Gladiators Мельхиор Seleri Гилленкэмп, участник команды Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук, керри состава 9Pandas Роман RAMZES666 Кушнарев и другие участники берлинского мейджора назвали героев, на которых они бы выступили в своем последнем матче на про-сцене Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Seleri: Если бы я мог играть только на одном герое, то это была бы Enchantress. Однако раньше она практически не находилась в бане, и я всегда играл на ней. Сейчас настали тяжёлые времена для этого героя, потому что он в мете, а значит — постоянно в бане.

23savage: Я бы сыграл на Morphling.

RAMZES666: Моим любимым героем в нынешнем патче является Phantom Lancer — это очень сильный герой. Рад, что в этом патче он работает, потому что в предыдущих он был неиграбельным, но сейчас он поломан.

INSaNiA: Думаю, если бы у меня оставалась возможность сыграть свою последнюю игру, я бы выбрал Rubick, потому что таким образом я смогу сыграть сразу на нескольких героях. А если говорить в общем, то моим самым любимым героев является Oracle.

Nightfall: Если бы я смог играть в Dota только на одном герое, то это был бы Ursa — очень нравится этот персонаж.

Yatoro: Думаю, это была бы Naga Siren, потому что у неё есть иллюзии, с помощью которых можно фармить много золота на карте.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Team Spirit вылетела из ESL One Berlin Major 2023

Boolk о BetBoom Team: «Здесь люди некоторые делают, что хотят, и управы на это нет никакой»

В сеть выложили первый намек на тизер Mortal Kombat 12

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии