ММА

Побеждавший бойца UFC казахстанец досрочно проиграл кыргызскому файтеру. Видео

На проходящем в эти минуты в Алматы турнире вечере смешанных единоборств 44 завершился третий бой карда прелимов, пишет

В рамках легчайшего веса не знающий поражений кыргызский файтер Казакбай Тиленов (4-0) выяснял отношения в клетке с казахстанцем Рысбеком Байдуллаевым (2-1).

В первом раунде произошел интересный момент, когда судья не разобрался в эпизоде и преждевременно засчитал досрочное поражение бойцу из Казахстана, когда его соперник проводил армбар. После возобновления поединка Тиленов все-таки сумел провести болевой прием, но уже несколькими минутами позже, одержав пятую победу кряду.

Отметим, что Байдуллаев имеет за своими плечами победу в 2019 году на чемпионате Казахстана по панкратиону над бойцом UFC Сергеем Морозовым.

Напомним, что в главном событии турнира ветеран ММА казахстанец Адиль Боранбаев (21-9-1) предпримет попытку отобрать чемпионский пояс в полусреднем весе у непобежденного Магомеда Магомедова (11-0) из Бахрейна.

Генеральный партнер турнира спортивное агентство UNDERDOG Sports

Генеральный партнер лиги OCTAGON - букмекерская компания 1XBET

Одноклубник «Казахского Сехудо» перебил бойца из Узбекистана на OCTAGON 44

18-летний тяжеловес из Казахстана одержал досрочную победу на турнире в Алматы. Видео