Командные

Одной партии не хватило «Алтаю», чтобы выйти в полуфинал клубного чемпионата Азии по волейболу

Сегодня усть-каменогорский «Алтай» провел матч против гонконгской «Хип Хин» в рамках клубного чемпионата Азии по волейболу, который проходит в Виньхуке (Вьетнам), сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась победой казахстанского клуба со счетом - 25:14, 25:8, 25:12.

Однако даже этого не хватило, чтобы остаться в борьбе за медали, так как позже тайский «Дайамонд Фуд Файн» обыграл китайский Ляонин Файн с разницей в две партии, тем самым сравняв баллы в группе у трех команд. Обидно, но одна выигранная партия у китаянок или не проигранная тайкам выводил нас в полуфинал.

«Алтай» - «Хип Хин»» - 25-14, 25-8, 25-12.

Отметим, что далее «Алтай» будет вынужден играть в утешительном турнире за 5-8 места с двумя худшими командами группы А.