ММА

Сбежавший от Рахмонова топовый боец UFC рассказал, какой ценный совет дал ему Хабиб Нурмагомедов

Сбежавший от Рахмонова топовый боец UFC рассказал, какой ценный совет дал ему Хабиб Нурмагомедов
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец полусреднего веса UFC Белал Мухаммад рассказал, какой совет ему дал экс-чемпион промоушена в легком весе Хабиб Нурмагомедов, передает Prosports.kz.

«На самом деле я общался с Хабибом Нурмагомедовым и он сказал: «Брат, я думаю, ты должен просить пять раундов». Я ответил: «Это хорошая мысль». Моя команда знает, на что я способен. Я становлюсь сильнее к поздним раундам. Когда большинство парней начинают уставать, у меня появляется новое топливо и энергия», —приводит слова Мухаммада ESPN.

Бой Бернса с Мухаммадом пройдет на турнире UFC 288. Оба бойца приняли поединок на коротком уведомлении за две недели до ивента.

Стоит отметить, что этот бой станет для Бернса третьим в текущем году. Ранее он уже встречался с Нилом Магни 22 января в рамках UFC 283, а также 9 апреля с Хорхе Масвидалем. В обоих поединках бразилец одержал победу.

Белал Мухаммад провел свой последний бой в рамках UFC 280 22 октября, в котором досрочно остановил во втором раунде американского проспекта Шона Брэди.

Хасбику бросил вызов 9-летний карлик из США: «Я побью Хасбуллу в бою»

Сбежавший от Рахмонова топовый боец UFC сообщил о трудностях с весогонкой

Хабиб Нурмагомедов попал в топ-3 лучших бойцов 2010-х годов по версии Sherdog

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии