ММА

Жумагулов — о поединке против новичка UFC: «Не хочу доводить до решения судей»

Жумагулов — о поединке против новичка UFC: «Не хочу доводить до решения судей»
news-banner7
mobile-news-top

34-летний казахстанский боец UFC Жалгас Жумагулов высказался о предстоящем поединке против бразильца Рафаэля Эстевама — дебютанта промоушна, который ни разу не проиграл в смешанных единоборствах, передает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Бразилец тоже молодец: сильный пацан, молодой. У меня же был хороший соперник, и я не считаю, что Эстевам слабее его. Потому что не каждый бы согласился выйти на замену, а он это сделал. В принципе, у него тоже такая же дата была на бой, поэтому нас с ним вместе и свели — потому что я знаю, что мало кто согласится сейчас на замену драться.

Но хотя какая там замена — за месяц?! У него дата такая же была. Я, в принципе, не обращаю внимания, мне без разницы, кто там что говорит — проходной, не проходной или ещё что-то. Я замотивирован, заряжен. Это только лишняя причина победить — не хочу доводить до решения судей», — сказал Жумагулов.

24 апреля друг и земляк Жумагулова Сергей Морозов, файтер UFC, что в промоушне выставили казахстанца против бразильца как проходного бойца.

Напомним, поединок Жумагулов — Эстевам пройдёт 6 мая на турнире UFC 288 в Ньюарке, штат Нью-Джерси, США.

Тренер Tobet Top Team рассказал про влияние Шавката Рахмонова на имидж страны. ВИДЕО

Мария Агапова призналась, что работает охранницей и тату-мастером без выходных

Как дети встретили Шавката Рахмонова в Актау

Источник: Legalbet.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии