ММА

«Мой дед был авторитетом в нашем ауле». «Русская Ронда Роузи» рассказала о своих родственниках в Казахстане

«Мой дед был авторитетом в нашем ауле». «Русская Ронда Роузи» рассказала о своих родственниках в Казахстане
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец UFC Ирина Алексеева рассказала, как ее поддерживают в родном поселке в Казахстане и выразила желание посетить эту страну ближайшим летом, передает Prosports.kz.

«Мне даже из поселка писали взрослые люди, которые годятся мне в бабушки и дедушки. Мой дед был авторитетом в нашем ауле, не потому что блатной, а потому что помогал людям и его уважали. Мне приятно, что люди его помнят. Он работал завхозом в школе, а я за ним ходила как хвостик. Мы вместе сажали цветочки и отгоняли от них коз. Он сам сделал и поддерживал водонасосную станцию и обеспечивал аул водой, помогал при проблемах с электричеством.

У меня всегда есть желание приехать в Казахстан, но нет времени. Как оно появится, приеду туда. Может быть, этим летом. Но я столько раз загадывала съездить туда, а потом то одно, то другое. Сейчас я даже дома в Челябинске не была с середины декабря. За это время накопилось много дел по машине и по квартире. Когда разберусь с ними, подумаю. Из Челябинска не очень удобно добираться. Там заоблачные цены на самолеты, как будто я лечу в Таиланд. Обычно я еду к своей бабушке в Балаково, там ночую и оттуда уже еду в Казахстан, потому что так удобнее», – сказала Алексеева в интервью MMA.Metaratings.ru.

30 апреля Ирина Алексеева дебютирует в UFC в рамках турнира лиги в Лас-Вегасе. Ее соперницей станет швейцарка Стефани Эггер. В активе Ирины четыре победы в пяти профессиональных поединках.

Источник: MMA.Metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии