Мировой футбол

«SIUUU!»‎ Форвард «Реала» отпраздновал гол «Челси» в стиле Роналду

«SIUUU!»‎ Форвард «Реала» отпраздновал гол «Челси» в стиле Роналду
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Реала» Родриго поделился комментарием после победы над «Челси» (2:0) в ответном матче и выходе в полуфинал Лиги чемпионов, передает Prosports.kz со ссылкой на sport24.ru.

Родриго стал автором дубля. Один из своих мячей он отпраздновал в стиле легенды сливочных Криштиану Роналду — подпрыгнув возле углового флажка спиной к трибунам.

«До сих пор понять не могу, как Лига чемпионов на нас так воздействует, но должен сказать, что действительно есть в этом нечто особенное.

В любой игре мое единственное стремление — помочь своей команде. Хочется продолжать играть и забивать. И хочется завоевать много кубков Лиги чемпионов.

Когда забил, первым делом захотелось проскользить по газону на коленях, но они у меня слегка чувствительные при сгибании, так что мне пришло в голову скопировать своего кумира Криштиану и повторить то, как празднует он. Какое же наслаждение — играть за этот великий клуб, лучший в мире. Куртуа спасал нас, пока мы поначалу упускали свои моменты. Теперь дождемся и посмотрим, на кого выйдем дальше: «Сити» или «Баварию», — цитирует Родриго пресс-служба УЕФА.

Напомним, «Реал» выиграл общее противостояние со счетом 4:0, благодаря чему вышел в полуфинал турнира.

«Челси» впервые в XXI веке проиграл 4 матча подряд

«Наполи» — «Милан». Видеообзор матча с двумя незабитыми пенальти

«Челси» — «Реал». Видеообзор ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов

Источник: sport24.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии