Командные

«Тобол» обыграл «Актобе» в матче чемпионата Казахстана

«Актобе» провел первый раунд домашнего противостояния с костанайскии «Тоболом» в рамках регулярного этапа чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги, сообщает Prosports.kz .

После трех периодов гости уступали «-7», однако в заключительной четверти костанайцы добавили оборотов и, выиграв отрезок с преимуществом в 12 очков, одержали итоговую победу – 88:81. Самым результативным игроком матча стал центровой «Тобола» Антон Быков, сделавший впечатляющий дабл-дабл – 37 очков и 18 подборов.

«Актобе» (Актобе) – «Тобол» (Костанай) 81:88 (29:26, 19:18, 19:18, 14:26)